SR-Ausschuss

SparkasseMerck
David Wegmann
David Wegmann
Kreisschiedsrichterobmann


Ansetzung Senioren:
SRA Gruppenliga,
Kreisoberliga,
Kreisliga A,
Freundschaftssp. (inkl. ggf. SRA),
Pokalspiele (inkl. ggf. SRA),
Relegationsspiele (inkl. SRA),
Coaching Seniorenspiele inkl.
Coaches.
Ansetzung Jugend:
SRA Junioren-Hessenligen,
Junioren Futsal-Turniere.

Berliner Allee 8e
64295 Darmstadt

mobil: 01 73 / 3 02 55 69
Email:
david.wegmann@sr-da.de
Marco Reibold
Marco Reibold
stv.
Kreisschiedsrichterobmann
Jungschiedsrichterobmann
Ansetzung Senioren:
Frauen Verbandsliga,
Frauen Gruppenliga,
Frauen Kreisoberliga,
Frauen Pokalspiele.
Ansetzung Jugend:
A- bis E-Junioren,
Mädchenmannschaften





Jahnstraße 2
64367 Mühltal

mobil: 01 60 / 2 63 43 03
Email:
marco.reibold@sr-da.de
Tim Binstadst
Tim Binstadt
Kreislehrwart


Ansetzung Jugend:
Coaching Juniorenspiele inkl.
Coaches.










Am Eichbaumeck 49
64295 Darmstadt
Tel. 0 61 51 / 31 77 66
mobil: 01 76 / 26 46 33 63
Email:
tim.binstadt@sr-da.de
Sacha Niklas Jung
Sascha Niklas Jung
Beautragter für
Öffentlichkeitsarbeit














Kniebisstraße 20
60528 Frankfurt

mobil: 01 60 / 94 44 57 62
Email:
sascha.niklas.jung@gmx.de
Nils Halstein
Nils Halstein
Beisitzer
Ansetzung Senioren:
Kreisligen B bis D,
Freundschaftssp.
Ansetzung Jugend:
B-Junioren-Gruppenliga.

Lindenstraße 51
64347 Griesheim

mobil: 01 72 / 6 57 77 85
Email:
nils.hallstein@sr-da.de
Markus Heinrich
Markus Heinrich
Beisitzer






Lerchenweg 3
64409 Messel
Tel. 0 61 59 / 2 25
mobil: 01 73 / 5 34 79 43
Email:
markus.heinrich@sr-da.de
Michael Losansky
Michael Losansky
Mitarbeiter
Ansprechpartner Futsal.



Darmstädter Straße 33
64331 Weiterstadt


mobil: 01 70 / 1 81 07 29
Email:
michael.losansky@sr-da.de
Werner Rückert
Werner Rückert
Mitarbeiter
Ansetzung Senioren:
Alte Herren.


Steinackerstraße 33
64372 Ober-Ramstadt
Tel. 0 61 54 / 34 18

mobil: 01 60 / 99 33 57 63
Email:
werner.rueckert@sr-da.de
Hans-Jürgen Becker
Hans-Jürgen Becker
Mitarbeiter
Betreuung Mitglieder.



Berliner Straße 5
64404 Bickenbach
Tel. 0 62 57 / 56 26
Fax 0 62 57 / 56 26
mobil: 01 70 / 1 61 66 65
Email:
hans-juergen.becker@sr-da.de