SR-Ausschuss

SparkasseMerck
Nils Kerestes
Nils Kerestes
Kreisschiedsrichterobmann

Ansetzung Senioren:
Kreisoberliga
Kreisliga A
Pokalspiele
Freundschaftssp.
Hallen- und Futsalturniere






Maternusstraße 33A
64650 Riedstadt

mobil: 01 72 / 6 57 77 85
Email:
Nils.Kerestes@sr-da.de
Karsten Huth
Karsten Huth
stellv.
Kreisschiedsrichterobmann

Ansetzung Senioren:
Kreisliga B bis Kreisliga D
Freundschaftssp.









Am Birngarten 32
64372 Ober-Ramstadt

Mobil: 01 73 / 4 65 02 57
Email:
karsten.huth@sr-da.de
Tim Binstadst
Tim Binstadt
Kreislehrwart

Ansetzung Senioren:
SRA Gruppenliga
SRA Pokalspiele
Coaching Aktivenspiele inkl.
Coaches

Ansetzung Jugend:
SRA Jugendhessenliga
Coaching Juniorenspiele inkl.
Coaches


Am Eichbaumeck 49
64295 Darmstadt
Tel. 0 61 51 / 31 77 66
mobil: 01 76 / 26 46 33 63
Email:
tim.binstadt@sr-da.de
Katharina Kerestes
Katharina Kerestes
Beautragte für
Öffentlichkeitsarbeit














Maternusstraße 33A
64650 Riedstadt
Email:
katharina.kerestes@sr-da.de
Marco Reibold
Marco Reibold
Beisitzer
Jungschiedsrichterobmann
Ansetzung Senioren:
Frauen Verbandsliga
Frauen Gruppenliga
Frauen Kreisoberliga
Frauen Pokalspiele

Ansetzung Jugend:
A- bis E-Junioren
B-Junioren-Gruppenliga
Mädchenmannschaften
Jugend-Futsalturniere auf Kreisebene


Jahnstraße 2
64367 Mühltal

mobil: 01 60 / 2 63 43 03
Email:
marco.reibold@sr-da.de
Markus Heinrich
Markus Heinrich
Beisitzer














Lerchenweg 3
64409 Messel
Tel. 0 61 59 / 2 25
mobil: 01 73 / 5 34 79 43
Email:
markus.heinrich@sr-da.de
Yannic Lenssen
Yannic Römer-Lenssen
Beisitzer
Mitarbeiter im Lehrwesen
Leitung Förderkader
SRA-Schulung











Heinrich-Fuhr Str.
64287 Darmstadt


Email:
yannic.roemer-lenssen@sr-da.de
Michael Losansky
Michael Losansky
Mitarbeiter außerhalb des KSA
Ansprechpartner Futsal






mobil: 01 70 / 1 81 07 29
Email:
michael.losansky@gmail.com
Werner Rückert
Werner Rückert
Mitarbeiter außerhalb des KSA
Ansetzung Senioren:
Alte Herren.


Steinackerstraße 33
64372 Ober-Ramstadt
Tel. 0 61 54 / 34 18
mobil: 01 60 / 99 33 57 63
Email:
werner.rueckert@sr-da.de